Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 10:04   #108
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ну короче и я свое по этому поводу скажу ....ездил на матизе...вазоводов на дороге тож , признаюсь считал, кривыми людьми)), сейчас на приоре ...жена говорит , а ведь машина приятная, уютная....еду по трассе и всегда говорю , насколько на ней удобнее на трассе ...но в городе проще на матизке. Так вот к чему я это? Я обожаю свою машину, как до этого обожал матизон, а еще до этого обожал свою окушку. И даже про оку я НЕ МОГУ ни слова сказать плохо.Замечательный автомобиль , который откатал меня 50ткм, на который я поставил газ и заправлял его на мелочь с заднего кармана))). Я очень люблю все свои машины, и по состоянию души вот именно сейчас меня всё устраивало , как и устраивало полностью на матизе...я сам по себе спартанец...быстро привыкаю к окружающей обстановке. И не понимаю вот эти разговоры...какой там пластик ДОРОГОЙ)))))
Пожалуй, соглашусь во всем, хороша каждая машина, если она полностью отвечает твоим потребностям, но это не значит, что она действительно лучшая, в действительности....
ANTO вне форума  
Вверх