Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 16:26   #32
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Раздражение от того, что домочадцы не дают смотреть другое.
А мне интересно было. Я тогда вообще ни чего не знал о НЛП, гипнозе. Для меня эти штуки были сродни колдовству и мистицизму.(Как и для большинства из нас, воспитанных на принципах марксизма.) Из-за нашей безграмотности в области психологии, мы не отличали психотерапевта от мошенника - колдуна. Мы их тогда всех в кучу смешали: Кашпировский - Чумак...

Добавлено через 11 минут
У Кашпировского, конечно, шоу было ещё то. 95% всей передачи он втирал зрителю, что он бог. Но в конце передачи он проводил психотерапевтический сеанс, где каждое слово было выверено, и до сих пор является примером применения вербальных технологий.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А чего ему бояться? Теле шоу. Кому интересно - смотрит, кто не хочет не смотрит. Лично я ни разу не смотрел выступления Чумака, только слышал о нем. А Кашпировского смотрел каждое выступление по ТВ. Талантливый профессиональный психотерапевт.
Изгаляйтесь, изгаляйтесь, пока власть позволяет. Введи сейчас те правила, когда за любое инакомыслие грозил, если не тюрьма, то дурдом точно... Сидели бы сейчас в неведении, что в стране творится и молились бы на Путина с Медведевым. А потом ни с того ни с сего бац - перестройка и развал страны.
Нынешнему "психотерапевту" Путину далеко до тех "психотерапевтов" из СССР. Ходили как крысы под дудочку (См. мульт https://www.youtube.com/watch?v=tpeB3zJ0jOg)
tst2 вне форума  
Вверх