Тема: Памир 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:00   #15
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Памир 2013

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
давай маршрут,и полный расклад что там делать и что смотреть а то получается из разряда а не еб**уть ли нам на Аляску )))
Маршрут пока у меня без конкретной привязки к дороги,туда через западный Казахстан,назад через восточный.А на счёт что там делать и что смотреть.Смотреть Памир,Узбекистан,Таджикист ан,Киргизию,Казахстан.Ну а на счёт что там делать,смотреть всё выше перечисленное,ну и пивко местное попивать в период отдыха.Спланировать маршрут как на Байкал по любому не получиться,так как на Памире нас не кто не встретит и не покажет место отдыха,всё решаться будет по месту.
Так сказать в поездки где точки прибытия конкретно не обозначаются есть свой плюс.Единственное что могу сказать что поездка планируеться примерно на 25 дней,и встречать нас приороводы в каждом городе не будут.Если только не многочисленные приороводы Казахстана,если конечно получиться договорится.Да и поездку я планирую примерно с 20 июля по 15 августа.

Добавлено через 1 час 10 минут
Ещё не много о Таджикистане:http://www.advantour.com/rus/tajikistan/mountains.htm

Последний раз редактировалось бармолей; 02.11.2011 в 14:59.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх