Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 22:54   #25
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
А мало ли проблем у приоры которые обсуждают? Думаю перечислять не будем. А вот вопрос. Почему она там?http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA И почему ее нет там? http://auto.mail.ru/article.html?id=34244 Не стоит ли задуматься? Не подумайте я не хочу убрать статус авто у приоры, повторю я сам ей владею и далеко не первый день. Но это и далеко не идеал. так почему же людей которые высказали свое мнение в пользу б/у ино. тупо начинают унижать и выживать с сайта? Причем всякие ветераны ,гуру, и им подобные, которые по мнению новичков должны дать вразумительный совет, а не издеваться в прямом смысле этого слова.
Почему она там? Да потому, что обсирать - ума не нужно. НЕТ, в который раз повторяю, нынче таких Приор, как в этом видео. В природе не бывает с начала 2008 года. Это авторевюшный тест приоры первых серий с десяточным кузовом по сути, набравший 6 баллов из 16. Люксовая приора с усиленным кузовом набирает 10,5, что на уровне соляриса, логана и гранты и слегка уступает поло. Так же и с любыми другими тестами и рейтингами. Я никого не унижаю и не выживаю, совершенно не считаю приору идеалом, но весьма достойным и надежным авто считаю, ибо заслужила. А вразумительный совет дать затрудняюсь, ибо тенденция последних лет такова, что 100% качественных машин за доступную цену НЕТ. Встречал крайне неудачные экземпляры логанов, фокусов, поло, даже у шкоды бывали просто вопиющие случаи. Так же и с Приорой - иногда, увы, бывают весьма косячные машины. Но пятерым моим знакомым и родственникам повезло, так что не всё так уж плохо по статистике.
Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Видеть и озвучивать реальные косяки, как вы выражаетесь, необходимо. Жизненно необходимо их своевременно устранять. А вот переносить косяки отдельно взятого автомобиля на поголовно все Приоры, да ещё настойчиво доказывать их владельцам, что у них такие же косяки, когда их и в помине нет. Согласитесь смешно. Отсюда и сложившееся к вашим словам отношение.
Золотые слова. У меня, к примеру, нет ничего из вышесказанного, за исключением рыжих сколов на капоте, у знакомых приороводов, владеющих машинами последних лет - аналогично.
Ig@r вне форума  
Вверх