Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 21:09   #57
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где в Томске можно сделать нормальный чип-тюнинг?

у меня там вообще короче целая история... проторчали часа 2 если не больше..
блок у меня М73 при попытке подключения к нему, пошел в отказ.. и короче чета тыкали тыкали и дотыкали до того, что бензонасос перестал качать когда зажигание включаеш и стартер перестал крутить. думаю ну все пиндец.. ну Серега там чета ковырял ковырял, не наковырял.(мол на блоке сработала защита)
потом он предложил вариант, что мы едем в магазин он там покупает блок управления двигателем за свои деньги прошивает его, ставит мне а мой забирает и дома реанимирует.
поехали в инту на его машине, он там покупает блок бош(на данный момент лучший вариант для прошивки с его слов). приезжаем обратно, тыкаем йух то там, тоже тишина.
в итоге он нашел сгоревший предохранитель на контролере, и если бы его нашли раньше то можно было прошить и мой родной мозг. поставили новый предохранитель и все заработало!
но он в итоге всеравно мне оставил новый бошевский мозг(так как типа он лучше) и прошил его последней версией "старт пауэр".
ну приход конечно есть, с низов тянет намного веселее. по расходу смогу сказать только в конце следующей недели.

короче я пока доволен! а Сергею огромное спасибо!
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх