Тема: Тюнинг штатная музыка люкс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 19:27   #70
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: штатная музыка люкс

Да я тоже уже понимаю что скорее всего что есть на складе то и ставят. Просто когда авто только выбирал - еще осенью - в тесовых машинах в салонах увидел магнитолу с SD картой. И соответственно был уверен что они уже только такую и ставят. А когда уже покупал - две недельки назад - был очень удивлен что попалась магнитола без SD - но так как и цвет, комплектация и другие обстоятельства удачно совпали, да и прежнюю приорку уже продал, а пешком из-за рода деятельности передвигаться проблематично - времени уже искать другую не было. Я просто для себя хотел понять ни в салоне ли ее заменили на старого образца - и не обязаны ли заменить на ту что с карточкой. Ну а после отписки с автоваза понял что ни фига мне не поменяют даже если и должны...

Добавлено через 6 минут
becool - спасибо за ссылку про версию прошивки. Не сочтите за тупого но разъясните сомневающемуся: "Нажми у себя 5 подержи, 6 подержи и энкодер подержи, увидишь версию прошифки, первая точно не помню 9FХХ". Надо последовательно и отдельно нажимать и держать каждую кнопку, или последовательно нажимать, но нажимая например 5, ее не отпуская нажимать 6 - держать - не отпускать и нажимать уже энкодер (то есть все три в итоге зажаты одновременно)? Просто поймите боюсь что-то не так нажать чтобы не сломать магнитолу.
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх