Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 01:41   #548
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вадим, я правильно понял что ты оставляешь принятие окончательного решения за Александром? (если да, то тогда буду ждать его ответа).
Я с самого начала это сказал. Именно за оскорбления в его адрес и игнорирование предупреждений о прекращении оскорблений и был забанен Шум. Я не против снятия бана, но только по согласию Александра, во избежание дальнейших конфликтов. И то только с условием, что со стороны Евгения не будет ни единого грубого слова - иначе бан пожизненно и безоговорочно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх