Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 18:22   #138
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А чего ролик такой в окислах? С машины-утопленника что ли?
Нет, просто провёл зиму в нише запаски, был в коробке так та аж размокла от конденсата.
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
, какого года ролик
Не подскажу точно, но Кит куплен был в 2014г.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И как можно так отвратительно относиться к такой прелести! )))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Одно дело бросить в мусорку, а другое в машину. Иначе не вижу смысла возить его ржавого с собою.
Андрей, всё банально. Я сменил ролик, состояние было отличное(подтверждение, его разборка Санычем) в то время кто то с форума хотел заменить натяжной ролик, но был напряг с деньгами , я ему предложил свой(он бы походил ещё тыщ 20-30). Он как раз собирался в Самару, я ролик отвез на работу(за город) да бы человек не крутился по городу, и из продавцов всегда кто то на месте, но ролик не забрали. Как итог положил его в нишу запаски где он провел 6-7 месяцев. В последствии конденсат в нише запаски был устранён(нужно было на зиму оставлять щель 2-3 см между полом и ковриком). Как то так всё было.
Александр 443 вне форума  
Вверх