Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 17:33   #32
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Народ а кто нибудь ставил накладки на зеркала? Я тут недавно задумался, хотя машина у меня черная по виду меня все так устраивает, но я в какой то теме читал что если ставят накладки вроде как свист пропадает. Кто как считает поделитесь соображениями?
Тоже хотел себе поставить ,но качество литья и покраски оставляет желать лучшего.Либо заметные ямки на корпусе,либо песчинки в краске или лаке.К тому же выглядят массивно,но это только моё мнение...Я скорее всего родные покрашу,как у Димона
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх