Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 07:07   #426
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ты связи не видишь?
Перенос налоговой нагрузки с экпорта сырой нефти на ее переработку. А НДС? А повышение акцизов? Это всё факторы, прямо влияющие на. И суммы на заправке - всего лишь следствие этих факторов.
Построение причинно-следственных связей, конечно, требует некоего определенного уровня IQ. Надеюсь, у тебя он всё же есть.
Эт не я связи не вижу.
Просили прогрессивный налог? (я там против был, если не зацепил эти обсуждения) Вот, на крохотульке 2% НДС, вам показали что будет.
Завыли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
График-хренафик.. Постепенный рост цен не напрягал бы никого, если бы сопровождался соответствующим ростом доходов населения. А такой рост есть только у госчиновников и полицаев. У олигархов и вовсе опережающий рост доходов. Я как-то ни в одну из этих категорий не попадаю.
Т.е. 1,7% - это дец какой рост, так что ли? Вполне постепенный.
А олигархи мне по барабану. Вот у вас пичаль.. Об их доходах..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
В 90х я не меньше тебя пожил и помню не хуже. Не пойму, почему тебя движение к аналогичному падению уровня жизни устраивает. Может, у тебя доходы растут опережающими темпами?
Не вижу движения в ту сторону. Запасы золота растут, армия перевооружается, страна строится.
А доходы? Нет, не опережающими. Примерно вровень.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх