Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 15:20   #573
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал, что машина бралась в салоне, у оф. дилера. Что, у всех у кого свистят зеркала с этого форума машина на щебенке была куплена?
я свист не слушаю. у меня музыка играет всегда.
значит такой у вас дилер как щебенка.

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
и она даст фору приоре по комфорту. Он движком только всю зиму занимался, колодцы чистил раза три, талантливый студент политехнического института. А брать бы я не стал именно такие варианты как ты и описал.
гыгыгы......ну и логика...если вложиться в приору то она комфортнее порше будет)))))))
Brocker вне форума  
Вверх