Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 00:44   #42
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
Разогнался на наших дорогах и "поймал" яму, в итоге погнул литой диск. "Мастера" в местном сервисе мне его доблестно доломали и за ремонт со сваркой затребовали 1200р. Я подумал зачем мне заваренный диск за 1200р. и послал этих "мастеров" подальше.

Решил купить новый ВАЗовский литой диск, обошел все магазины в городе и тут выяснилось что нигде ВАЗовских дисков нет и диски онипродают комплектами по 4шт. А ВАЗовские они не возят потому-что они "дерьмо" и спросом не пользуются. В одном магазине правда пообещали привести под заказ.

И возникает резонный вопрос так везде или только в моем городе?
И кто как решает проблему погнутого литья?
Эти балбесы которые с тебя еще денег просят, должны сами тебе оплатить новый диск. Смело требуй с них бабки ты будешь прав, т.к ппрежде чем прокатывать литой диск его нужно нагревать! Грузять 100%, не подписывайся! Ты не виноват, в том, что они вафлы беруться за то, что делать не могут. У одного знакомого так было, ввсе оплатили
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх