Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 13:40   #43
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Вчера мчался ао дороге по каторой месяца 2 не ездил.Чет вижу беред ложбиной на верху стоит десятка колесо меняет. Я не заострил внимание еду дальше.Спускаюсь в ложбину набираю скорость перед подъемом и вижу....................яма. "Откуда она взялась"-подумал я пропопустил её между калес. "Огромная"-опять подумал я. Вижу ещё одна сразу под правым колесом. Вспомнив навыки вождения не сбавляя газа и не набирая перед поподанием в яму -повернул руль на 15-30 градусов в сторуну ямы (в право) нагрузка перешла на левое колесо яма прошла мягко, но за ней под левое, хорошо что нагрузка уже выравнилась но диск я левый погнул. Приехал домой взял брусочек дубовый наложил на вмятину и молотком одиночными и сильными ударами выравнил как было (Ударял по бруску плотно прижавшего диск ав кайоне вмятине) Приоровские диски как легко гнутся так и легко выравниваюся- только оккуратно надо.
KoldAlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх