Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 09:29   #23
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приору в такси

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Я таксовал в свое время 2 года. Полтора на 99й, полгода на 12ке. На приоре пока, тьфу тьфу, жизнь не заставляет. Мой вердикт-для такси нужна ЛЮБАЯ, НО АБСОЛЮТНО ИСПРАВНАЯ НАДЕЖНАЯ машина. На "дровах" много не заработаешь, все на запчасти потратишь. Тесная машина или нет-плевать, главное, чтоб водителю нормально было. Как там пассажиры себя чувствовать будут, еще раз скажу-плевать.
Но если бы я закупал машины для такси, я бы приоры не купил. Просто есть более примитивные варианты, самый простой и надежный аппарат для таксо-лохан. А "классика" как только окупится, вскоре и развалится. У нас в городе логаны отходили 2 с половиной года пока не умерли) Приора же отходит может и столько же, но затрат потребует больше, да и стоит она дороже. На приоре лучше самому кататся, а логана-в таксо!
Насчет надежности! В МВД приоры эксплуатируют так, что любое такси в стороне курит. И затратность на эксплуатацию весьма небольшая.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх