Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 14:39   #42
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мойка в ручную

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую из ведра, вода должна быть проточной.
Но если другого варианта нет, порядок следующий:
1. Автогубкой с водой смываем большую грязь.
2. В чистой воде разводим шампунь и наносим пену на авто, моем губкой с пеной.
3. Смываем пену чистой водой.
4. Собираем воду влаговпитывающей салфеткой.
5. После того как кузов подсохнет, наносим полироль чистой мягкой тряпочкой.
6. Полироль подсох (образовался матовый налёт) - растираем чистой мягкой тряпкой до образования глянца.
7. Необязательно, но я практикую, через 2-3 часа поверх полироля наносим консервант краски ( технология как с полиролем).
З.Ы. Мойка и полировка в тени от солнца.
а какие вещи можно использовать по пунктам взамен тех которые ты привел.
1 губка и только?
2. губка и только?
3. губка и только?
4. микрофибра....
5. микрофибра....
6. ??хз микрофибра??)

слышал что есть щетки то типу такой http://www.cartrec.ru/catalog/711741/711757/10/ её думаю можно использовать с 1 и 3 пункт, да и во втором тоже мыть думаю, можно?)
и какие еще материалы есть по типу микрофибры? что бы убирать разводы и полировать?)
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх