Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 18:25   #44
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Если ав.комиссар сказал все точно и правдиво, тогда буду считать, что я напрасно паникую..

Добавлено через 7 минут
Архимед 63, я чисто по человечески их понимаю, что народ как ошалел, по 100 ДТП в день, дороги с колейкой такой что стаскивает, авто понаберут, а ни габариты не чувствуют ни толком ездить не умеют, про поворотики и предсказуемость я вообще молчу... вежливость и взаимоуважение это вообще из области фантастики... притормозить дать перестроиться ни-ни, все правые потом как бараны стоят, по обочинке тут на неделе один летун летел, пролетел мимо меня, потом метров через 400 смотрю он уже аварийкой моргает, бочина вся шоркнутая..... не знаю как они разошлись, но минут через 5 он опять пролетел мимо
я вот видео просмотрела со стоянки, так ошалела, она вообще руль не выкручивала пока не таранкла авто (судя по киношке) и потом продолжала движение тараня мое авто уже вывернув руль немного, т.е. выезжает по касанию))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Ее 17 лет стажа ни в какое сравнение не идет с твоим. Столько пробега в ее портфеле стажа скорей всего нет.
может и так, но знаю девушку, так она говорит что она в год 60-70 накатывает... так что я младенец....)))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх