Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 13:51   #80
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка подвески Приоры, часть 2

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Закон о защите прав потребителей
"Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав."

То что он из другой страны ничего не решает ЗПП (Закон о защите прав потребителей) действует не зависимо от этого.
Помощь я свою предлагаю бесплатно, оплачивать доставку и т.п. вещи он тоже не должен, я бы и не предлагал, просто ему, как я считаю, тяжело будет в законодательстве другой страны ориентироваться. Мне претензию написать 20 минут хватит.
Пусть сам решает.
оно того не стоит . это минус Техномастеру не более .

все можно было решить при желании с их стороны через дилера в Запорожье .

закрываем этот вопрос
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх