Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 13:14   #46
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Когда я выбирал видел такую штуку.

Первую машину посмотрел(на которой сейчас и езжу) сн.королева, салон более темный, пластик я думаю как у всех(если он вообще меняется).

В Екб-Лада(причем такое видел только там), салон у машин в цвет кузова(у хэтч точно у всех было). Белое облако-бежевый ражеватый салон. Серо-зеленый(кварц он или как еще называется) салон тоже зеленоватый(какой то болотный мне не понравился), черные стояли с вообще черным салоном.
Я уже подумал что так и есть, пока не посетил другой автосалон.
Вот из-за этого я и создал темку, потому что сам видел хетч в калифорнийском маке с цветом салона под цвет кузова, тоже думал что все так, а потом другие машины видел не в цвет кузова с салоном.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх