Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 15:44   #40
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Xaoser Посмотреть сообщение
у меня тоже замерзала дверь, на ключе удерживал кнопку открытия, опускались стекла, в окно и нырял )))
Как я понял у вас замерзает сам механизм замка двери который находится внутри двери. Обычно вода просачивается под уплотнитель стекла в углу и стекает через этот механизм. Так было у меня на десятке приора дальше не ушла, я до зимы сразу снял обшивку и обильно промазал, точнее не жалея смазки налепил весь механизм, зато щас никаких проблем, всем советую.

А на 10 ке тогда когда передние двери не открывались лазил через зад, но там соорудил приспособление, т.к. на задних дверях не было активаторов. Наматал веревку на пипку пропустил через ручку которая на потолке и вывел в багажник. Приходил открывал багажник дергал веревочку и залазил через заднюю дверь. Это длилось неделю пока замки не просохли и смазал литолчиком.

И самое интересное передние двери ни из нутри(дергал пипку она вообще не поднималась) ни снаружи( ключем) не открывались пока салон не прогреется (где то пол часа).
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх