Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 15:07   #63
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,
Давайте по порядочку...
С таким же успех и вас можно назвать доброходом рвущим тельняшку, с криками "За фокус".
А вот это вряд ли. Я говорил лишь об одном аспекте, сравнивая Фокус с Сидом - это желание и возможность владельца сойти добровольно с гарантии на автомобиль. Ничего другого сказано не было, наоборот были слова о том, что Сид в принципе очень приличный автомобиль. А вот Вы пользуетесь совершенно другими методами, утверждая "...который на голову лучше фокуса." Согласитесь, это куда более категоричное и безответственное заявление. Так что не нужно валить с больной головы на здоровую.
Цитата:
но с другой стороны, вы каких постов ждете?
Я бы счел ваш пост вполне корректным, если бы не Ваши изречения в ответ на мой пост:
"Если слушать кедоненавистников..."
"Удивляет лишь желание некоторых вылить ушат помоев..."
Вы навешиваете ярлыки и обостряете дискуссию.
Ни одного оскорбительного слова в отношении Сида у меня не было, а ссылка на тех ветку форума Сида не может являться ушатом помоев. Не ищите "врага" там, где его нет, иначе это будет похоже уже на троллинг.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх