Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 23:38   #93
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Кому как, а мне с автосалоном повезло! Изначально я обзванивала заранее множество официалов, и в конце концов остановилась на компании "Димар-Викинги". К тому времени у меня уже лежало добро от банка на кредит, но в том салоне не было искомой машинки (а хотела я Приору-седан-норму-желательно "снежку"). Когда позвонила в "Димар", там сказали, что есть три Приорки-седан за 322 тыр. цвета "кварц". Поразмыслив и прикинув, что это удача (до этого 2 недели звонила - не было Приор вообще, дело было в июле 2010 года), решила взять "мышку". Машинку для нас отложили на 2 часа. Когда мы с папой приехали в салон, менеджер тут же посадил нас в Приорку, прокатил по территории двора, всё рассказал, допов взял по минимуму (на 10 тыс. защита, подкрылки, сига и коврики), и ПТС на ласточку уже была. Единственное, что он потом забыл нам показать секретную кнопку отключения сигнализации. В салоне же мы поставили магнитолу, купленную в другом магазине (всё же музыка в салонах дорогая). 23 июля я выбрала машинку, 28-го уже уехала на ней. Приорка на территории автосалона ждала перечисления денег из банка. Если бы я брала машинку за нал, то уехала бына ней уже 23-го. В голосовалке выбрала пункт 2 (всё цивильно), чего и всем желаю!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх