Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 17:26   #20
Maks26rus
Освоившийся
 
Аватар для Maks26rus
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ставропольский край. НЕВИННОМЫССК
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110. Ваз 2170Люкс
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минимойка

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Если два авто и мыть их один раз в неделю то конечно. Ну тут нужно разсматривать много аспектов. Если это мойка в гаражном кооперативе то это гемор с доставкой воды - и просто лень будет мыть раз в неделю. А если это частный дом то такая вещь несомненно нужна если позволяют средства так как ее можно в условиях частного дома использовать многофункцеонально (мойка окон , дорожек, кондиционеров, и т.д.) + можно взять модель и подешевле с подпиткой от водопровода. Но одно это точно нужно знать ТТХ данного устройства и конкретные задачи под него и не вкоем случае не брать дешового китайского оборудования. Потому что купил дешево потом оказалось что нужно иметь водопровод , а его нет потом она еще через месяц поломалась , а запчастей нет. И при покупке не верте тому что говорит продавец , читайте паспорт ТТХ. Я заинтересовался такой вещью, на авторынке увидел производство одной из стран СНГ (сейчас не помню) цена 800 грн (4000 руб) продавец мне начал рассказывать как все класно и с ведра сосет и давление обалдеть и расход воды одним ведром машину помоеш на вопрос "дай паспорт" сразу осекся говорит "та дома ты бери а я потом привезу" ну я не повелся требую паспорт через минут пятнадцать паспорт нашелся , а там все плачевно нужна подпитка , давления фигня расход дикий. Вот так.
У нас гараж в кооперативе, но с мойкой НЕТ проблем, т.к. моем у бабушки в частном доме....где собственно и храним Керхер, ведь зимой в гараже он размерзнет......хотя в теплую погоду можно и в кооперативе машинку помыть...набрал канистру воды и погнал....
__________________
Maks26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх