Тема: Отпуска
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 23:14   #17
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отпуска

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
И еще замечал такое, езжу к родителям, если вваливаю 110 -150 км/ч, а расстояние почти 600 км, доезжаю часов за 7 (там 100 км грунтовки), если еду спокойно не превышая 110-130 км/ч, доезжаю 7,5-8 часов, зачем эти гонки, меня раз чуть прав не лишили за это, дело каждого.
ну во-первых до Оренбурга выигрывается часа 3. А во-вторых когда ровная пустая дорога, да и перед тобой вваливает кто-то...тут я думаю можно пошалить.

Хотя когда езжу на дачу(50км) или в Добрянку(70 км), не тороплюсь, еду 90, ибо на таких расстояниях гнать действительно бессмысленно. По нашим дорогам я езжу быстро только по 4-х полоскам с разделительным барьером.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх