Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 09:55   #41
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
как вернусь - отпишусь!

всем привет! как и обещал, отчитываюсь за свой поход на ТО-3.
ну сначала расходы: масло, фильтра, свечи - 2000р., работа - 2480р. получается 4480р, а, еще мойка 100р. )) по произведенным работам: ну в общем все посмотрели, подтянули (регламентные работы выполнены в полном объеме), дворники подрегулировали и всё замахало как и раньше! ))) а теперь самое интересное..... - по поводу двери и пятна. в общем инженеры даже спорить не стали и подтвердили гарантийность случая, т.е. дверь перекрасят по гарантии (осталось созвониться с Директором покрасочного цеха и договориться о дне), но тут...(((( еще одна неприятность с ЛКП образовалась! скол на заднем бампере привел к вздутию (обширному) краски вокруг него, что в дальнейшем приведет к ее отшелушению! ((((( гарантийщик заартачился, мол не гарантия, трудно предъявить заводу дефект и начал фоткат не то вздутие а ДРУГОЙ обычный скол с ДРУГОЙ!!!!!! стороны заднего бампера и место касания (какой-то урод на стоянке мне бампер задний притёр) и так, мягко намекает, мол это не гарантия но он может походатайствовать подешевше его покрасить! )) !!!!!!!! я ваще афигел от такой наглости....... знаем мы всё эти их трюки, сам в подобной структуре работаю. в общем бампер буду доказывать. если в С-Л будут вредничать, найду выходы на сам завод-изготовитель и буду решать с ними вопрос на прямую и опять же все равно они мне его покрасят или заменят. обидно одно - не хотел ссориться и ругаться с С-Л, нормальные, толковые ребята (по крайней мере это относится к механикам и электрикам) всегда когда ТО проходил, механику, который мою красавицу протягивал и маслице менял, накидывал сотню или две за заботу и бережность. а инженера, гарантийщики..... эх.... по моему это у всех больная тема. ((( в общем будем решать, настроен я серьезно и сдаваться не собираюсь! )))
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх