Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 23:23   #20
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от ---cooler--- Посмотреть сообщение
Начнём с того что, ER это не присадка, а добавка в моторное масло, так как она не изменяет свойств масла. И масло нужно только для перемещения к трущимся деталям, поверхностям. ER- синтетический кондиционер метала как SMT2 как и Fenom.. Различие только в том что :
Fenom – препарат российского производство, а именно институт Триботехнологий в городе Зеленоград.
ER, SMT2 – Это американские препараты, ER появился самый первый и он как уже 16лет на рынке…
Отличие SMT2 от других 2 препарата тем что – он 100% био-разлагаем(оно вам надо :wink: ), выдерживает большие нагрузки ( только куда больше ) и температурные нагрузки… Вообщем я думаю из слов уменьшения трения всё понятно становиться . Так что лей не пожалеешь... В двигатель льёться при каждой замене или 2льёшь 1 нет.. В коробку заливаеться на весь срок службы масла...
:cool:
заливал ER в движок и коробку - реальные улучшения! так понравилось что стал доливать при каждой смене масла. один только реальный минус - авто угнали(тогда ещё 2110 была) , теперь вот приорку хетч приобрёл но от ER отказываться не хочу
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх