Тема: Т.О.-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 00:19   #5
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Т.О.-2

я 1,2 прошел, дальше сам! хотя после 1-го ТО установил сам туманки, музыку, подогрев сидений, перепрошился раз 5, убрал катализатор, поставил усилитель рулевой рейки, распорку нижних рычагов. когда ездил на 2 ТО, по этому поводу ничего не сказали, а когда обратился с вопросом замены электроусилителя руля они запели...где я это все делал и почему нет заказ-нарядов! ну я их послал, все равно они кроме замены масла больше там ничего не делают! а сегодня я поменял масло всего за 200р! вот она экономия! думаю что первые 2 ТО можно и пройти, т.к. все косяки до 15 вылезут, если они есть, а дальше смысла нет, хотя это лично моё мнение..... может и ремень порваться....и ЭУР заглючить.....
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх