Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:05   #39
razjva
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мурманск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
razjva не успел проявить себя
Re: Флуд, часть 2.

Зравствуйте земляки, случилась у меня одна проблемка и надеюсь вы сможете мне помочь, и так начнем с самого начала! Начал у меня посвистывать ремень генератора, так незначительно, времени свободного почти не было и я оставил это на потом, с каждым днем свист становился сильнее и не переставал свистеть всю дорогу. Потом по дороге у меня начал отказывать ГУР, АБС и все это во время движения! В этот же день я не смог завистись(ремень настолько проскальзывал что не заряжал аккумулятор). Сходил в АВТОСТОП купил спец. ключ для натяжного ролика, но знакомый к которому я ездил в гараж сказал, что ремень надо менять (ему 20000), ремень растянулся и при полном развороте натяжного ролика, ремень не натягивается как надо. Почитав в инете инструкции по замене ремня я ужаснулся, поднимать движок и все такое! Так вот и возник вопрос может кто знает в какой автосервис можно обратится, где сделают хорошо? И если немного меня приценете так же буду благодарен. (Извините за большое кол-во букв, надо было выговориться)
razjva вне форума  
Ответить с цитированием Вверх