Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 15:43   #505
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Гарисон,
Так кокой все таки размер DIA у дисков?

Добавлено через 5 минут
Здесь важна точность до 1 мм. Штатный размер 58.6 . Есть диски с размером 60.0 - вот они уже, если без проставлены колец, будут давать такую вибрацию.
Если честно я хз что такое DIA я знаю что у меня приора и по идеи ступица там штатная, я вчера купил новые ступицы уже поставил туда новые подшипники в сервисе и всё. До этого на этих же дисках не было никакой вибрации биения я ездил 2 года всё чётко было, диски тут думаю не причём они с машиной были когда купил. Лето было на этих дисках, зама на штатных. Проставок там не было никаких никогда. на сколько я знаю, диск мерили в Планете железяка думал когда я что вдруг были проставки и я забыл и потерял все 4 сразу (хотя это не могло быть) я поехал покупать проставки, там после замера продавец сказал таких не бывает мол, разница всего на пол милиметра что ли ну короче очень очень маленькая разница.


P/S форум переделали стало какт о хуже и не привычно и не видно нормально толком последних тем в топе...ппц разделили...теперь ответа вообще не дождёшься.

Последний раз редактировалось Гарисон; 15.09.2018 в 16:44.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх