Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 21:49   #10
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
pt-s-v, В пятницу забрал Приорку универсал люкс кварц . Заказывал в Интее и Ново моторсе прождал пол года только завтраками кормили . Случайно зашёл на сайт Питер Лады смотрю одна появилась в Васильевском автоцентре по цене 365000р.
Дорого конечно но ждать достало. Звоню в салон есть ответ есть. Но без допов не отдаём минимум 11000 надо набрать итого 376000р. очень дорого. По телефону поругался с менеджером салона. Велел передать директору что он жлоб и надо быть скромнее в желании срубить денег с клиента. Обещал прославить их салон в инете на разных сайтах. Проходит 40 минут звонок из салона и о чюдо готовы отдать без допов. В 9-00 я в салоне с одобрением кредита по Госпрограмме из Сбера. Начинаем оформлять договор я говорю а скидка по Ладе Финанс ?. Тишина ушла к директору. Приходит с ним и говорит у нас есть программа на все машины кроме Универсала Приора !!! так как им не выгодно продовать их по этой программе спрос и так большой. Я давай возмущятся что это за фигня такая. Нашёл тел. их головного офиса требую директора . Итог 4 часа в салоне много ругани и Лада Приора универсал моя за 333000 руб. + 10000р. допов в салоне(мультилок на руль, защита картера и жидкие локера) при мне активировали сигу и имо. 167000 руб. внёс сразу и 166000 руб. в кредит на 2 года. Так что не бойтесь отстаивайте свои права и будет вам счястье . В выходные поставил доп. сигу Сталкер , имо Пандект , Дифентайн , тонировка ,антикор, музыка, комп Мультитроникс, регистрация в ГИБДД 49600р. Итого 392600р. Машинкой очень доволен за выходные уже накатал 200 км.
Поздравляю
Dismember вне форума  
Вверх