Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 23:35   #41
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Как по мне, стоковые амы вполне зачётные.
ну не скажи. на всех форумах по вазу только и обсуждают, какие стойки поставить взамен заводских 3.14здатых.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
У меня ток правая сторона на отбой ухала и то ток в самых чудовищных ямах. Потом(спустя пол года) я её разобрал-надел силиконовые шланги на конци пружины и от стокового отбойника ,купленого в магазе, отрезал последнюю секцию и добавил к штатному отбойнику-подвеска получилась плотнее и намного менее шумной!!!
у меня тоже "рецептик" есть http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=125
Alexiy вне форума  
Вверх