Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 21:33   #17
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Отличная машина. В своем классе конкурентов оставляет позади. В своей цене тем более. Если бы не скрипучий салон(при этом ВСЕ на месте и не чего не отвалилось) то вообще авто супер было бы....Когда покупал с опаской...И даже ругал ее на форуме тут...как оказалось был не прав. признаю свою ошибку и рад этому(рад что ошибался).
Многие иномарки в цене на 100тыр дороже сделаны ХУЖЕ!!!!!Как в плане изготовления так и в плане конструкции. Не знаю как у кого а на моей отличная на 5++++ покраска. Лучше чем на ВСЕХ авто в цене 700+-50тыс.р .я не шучу! Реально лучше окрашено!!! Антикор с завода !!! на моей был качественный. В отличии от иномарок С класса..там его ВООБЩЕ!! нет как и полной оцинковки ( НИ У КОГО нет...)

Поэтому ели у кого то бюджет позволяет купить машину в пределах только 450 тыс берите ВАЗ!! Гранту, Приору, Калину не важно...Вы купите отличную машину за честную цену.

Моя продана по причине покупки нового Опеля. Не потому что он реально лучше как машина, а потому что я просто стал способен купить машину классом выше и из эстетических соображений, для души так сказать. Куплю ли опять ВАЗ? Кто знает поживем посмотрим...
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх