Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 19:02   #65
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
Причиной предупреждения стало:
-------
Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам
Ваше сообщение:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=744506
Цитата:@смотри, сынок, машина о которой я в свое время мечтал, теперь помечтай и ты, как мечтать надоест, пусть мечтают твои дети! И так мы пронесем эту мечту сквозь года и поколения и будет слава вазу-АвтоВазу!!!

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.
Я что-то не понял, это где я некорректно или оскорбительно выразился? Смысл сообщения был в том, что АвтоВаз нас кормит очередными завтраками и я в шутливой форме дал это понять. Не считаю себя виноватым и прошу снять с меня взыскание
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх