Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 12:57   #1
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Геометрические (контрольные) размеры кузова

Комрады! Помогите пожалуйста. После небольшого столкновения, в котором пострадали фара, крыло и немного брызговрик, немного ушло во внутрь верхняя часть левого колеса. Хочу понять не нарушилась ли геометрия.

Нашел в интернете что расстояние между центрами отверстия стаканов должно быть 1040, у кого как? Можете померить и сообщить?

У меня 1035... На сколько это критично или это в допусках заводских?

Я мерил разными способами - результат примерно один. Простейший способ изображен на рисунке, с машинами без кондиционера будет еще проще.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отверстия в стаканах.jpg
Просмотров: 644
Размер:	3.2 Кб
ID:	65036


Кузова автомобилей LADA. Технические требования, 2006 г. и 2014 г.
Геометрические размеры 2110
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: геомразмеры1.PNG
Просмотров: 4233
Размер:	143.3 Кб
ID:	115904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: геомразмеры2.PNG
Просмотров: 2486
Размер:	135.4 Кб
ID:	115905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: геомразмеры3.jpg
Просмотров: 4647
Размер:	77.4 Кб
ID:	115906  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: геомразмеры4.PNG
Просмотров: 3042
Размер:	152.4 Кб
ID:	115907  

Последний раз редактировалось bokareff; 20.06.2016 в 15:45. Причина: подготавливал первый пост.
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх