Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 22:18   #22
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: Бесплатные спойлеры, рейлинги и поперечины от ПетройлТюнинг для участников автопробега!

Вот и я стал счастливым обладателем-рейлинги, поперечины и спойлер!
выдали мне это чудо в Кемерово, рейлинги поставил без помощников за
пять минут, встали как родные! поперечины ставить не стал, грузить на них не чего, а на скорости они свистят( так мне сказали) спойлер ставить то же не стал, погода была пасмурно и прохладно.
После установки каких либо изменений в управляемости и посторонних шумов замечено не было. В середине сентября собираюсь везти на дачу
доски, руберойд и так по мелочи, буду испытывать поперечины, тогда и отпишусь как и что.
Спойлер ставил на Байкале, в солнечную погоду, что нужно протёр и всё обезжирил(СПИРТОМ) думал придётся собирать консилиум из советчиков и
помощников но когда распаковал и примерил,понял что можно поставить даже одному, но на всякий случай взял в помощники жену. Смазал салфетками
из комплекта где нужно, просушил, снял защитную плёнку со скотча на спойлере и аккуратно поставил всё на своё место, придавил в местах склеивания, случилось чудо машина преобразилась, с рейлингами и спойлером машина стала походить на небольшой джип, спойлер визуально удлиняет машину и это плюс
Испытания начал на другой день, ездили на рыбалку и за водой на источник, не чего не отвалилось, но и преимуществ не почувствовал
(пыли не было, грязи дождя то же) но главное испытание было впереди, дорога домой. Вот тогда то я испытал всё по полной программе
Было всё и солнце и боковой, встречный ветер, и пыль и грязь, и тряска на гравийки, и просто дождь и ливень, и скорость 150км/час.
Спойлер "отработал" великолепно! пыль, дождь, не разу не включил задний дворник если раньше после пыльной дороги вначале обметал заднею дверь, то теперь можно просто открыть и не боятся что в машину попадёт тонна пыли, её просто нет!
Хочу сказать-Большое Спасибо! за подарки и пожелать дальнейшего процветания и кучу идей претворённых в жизнь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: капри Байкал.21.07.2011г по 1.08.2011г. 420.jpg
Просмотров: 63
Размер:	198.8 Кб
ID:	65623  
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх