Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 17:38   #41
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а как же киа сид, церато, оптима ?
Они минимум в полтора раза дороже. Назовите мне по пунктам, что я получаю за эти 200 тысяч? Всякие бредни про "качество" не принимаются: если под этим подразумевать постоянные поломки, не позволяющие нормально пользоваться машиной - то это брехня, за семь лет и четыре новых ВАЗа ничего такого не было, а если качество материалов, "скрипучесть" интерьера и т.п. - то во первых, и так ничего не скрипит, а во вторых, 200 тысяч за это я платить не согласен ни при каких условиях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Для "лотерейных билетиков" производства автоваза ....
Что то часто мне попадаются выигышные билетики, как я уже писал, четыре штуки подряд(!), как то не стыкуется это с теорией вероятности...
Выходит, некорректная аналогия, а?

ЗЫ Про Ларгус. Сарай, конечно знатный, но во первых - при сравнимых ценах разница в комплектации всетаки есть, во вторых - едет не очень, а мне не только доски возить. Да и не красавец он, даже по сравнению с Приорой.

Последний раз редактировалось lis; 18.07.2013 в 22:35.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх