Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 21:09   #44
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Попользуетесь-поймете.
Пользовался, много. Разницы на 200 тысяч не обнаружил. Ну, тысяч на 40-50, не больше - при таком раскладе давно послал бы Приору лесом.

Цитата:
Вы изначально настроены в дальнейшем диалоге доказать мне, что например опель астра/ киа сид сараи ничем не лучше приоры, поэтому спорить даже не хочу
Равно как и вы настроены на то, что Приора - отстой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
...
Нормально он едет, не хуже Приоры. Может, не настолько резвый в разгоне до 100 (для многих этот фактор прям настолько важен...), но и далеко не овощной, как думает большинство приороводов. Ну а о красоте лучше вообще не начинать))) - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я, кстати, им ничуть не восхищаюсь в этом плане
Впрочем, хорош. Не та тема....
Логан то не едет (пользовал, знаю, не рассказывайте мне), куда уж сараю....
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх