Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 16:13   #69
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ааааа, вы там ток гайки крутить, да повторно принимать клиента (не задарма конечно) получается. Всего то! А посоветовать и подсказать до установки детали не? Ну ошибся клиент, привез не ту запчасть (бывает со всеми). Так на фиг ее тупо ставить, когда можно отослать клиента сразу для замены? Вот тогда такая мастерская или СТО будет в авторитете и популярна всегда. ИМХО
Слушайте, господа. Вы меня не хотите понять или не можете. Я вам еще раз повторяю. Таких проблем с HEPU у меня никогда не было. Ничего криминального в глаза мне не бросилось. Если бы такие случаи были, я бы это знал. Читайте внимательно. Или как я уже написал вам нужно просто кого-то обосрать? Я советую клиентам запчасти. Говорю с какими меньше бывает проблем. Именно по-этому у меня много постоянной клиентуры . И тот клиент с помпой обязательно ко мне приедет еще. Так как он, в отличии от вас, понимает что в этом моей вины нет
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх