Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 07:30   #26
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись Иркутских приороводов:)

Цитата:
Сообщение от Anatolij13 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите начинающему - где лучше проходить ТО (в Иркутске) - замена расходников/диагностика и т.д.?
У меня подходит к отметке 30 т.км. Машина уже не на гарантии (предыдущий владелец сразу отказался от обслуживания у дилера).

p.s. может ветку какую-нибудь откроем по ремонту/обслуживанию/зап.частям в Иркутске?
на Аргунова 2, Иркутск-АвтоВАЗ, не узнавали?
у меня машина гарантийная, поэтому только там прохожу, но вообще обслуживание устраивает, наверное там и буду обслуживаться после окончания гарантии.

расходники лучше брать не у них, а на Знаменском, дешевле будет и выбор больше.
Иркутск-АвтоВАЗ не возражает если к ним со своими расходниками приезжаешь, даже на гарантийных машинах.

ещё можно в Лада-Брокер съездить (около ЦПКиО), калиноводы хвалят этот сервис.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35611
открыл ветку про сервисы.

Последний раз редактировалось Ins; 17.06.2011 в 07:44.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх