Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 01:16   #478
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А ты найди видео и покажи что там тормозит. Заодно найди свой пост про "сломан". Иначе - словоблудие
У тебя короткая память. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=148

К сожалению, видео удалено. Наверное разместившему стало стыдно. Далее в теме я спрашиваю почему телефон так нещадно тормозит и не получаю никакого ответа.
Кстати, когда ты выкладывал видео, написал "смотреть с 3,05)))) Эти 3,05 чувак все это дело настраивал, и ХЗ сколько еще до этого "качал, обновлял, и пр." Когда я сиронизировал насчет этого, все что ты смог ответить "ну смотри сначала я разрешаю"))))
Но у вас-то мужики ничего не тормозит)))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кстати, я что-то так и не вкурил, накуя взрослому и женатому 2 фона ?
Да все ты понял, включать дурака это плохой прием. Только не надо начиначть морали читать, не та это тема.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но не выпускает он его не потому что "на всех клал"
Ну тебе виднее.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Интересно что ты заговоришь когда эпл таки сподобится?)
Мне будет похер.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Петросян.jpg
Задал вопрос, я ответил, что ты еще тут показываешь, непонятно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, я забыл, пользователи эппла привыкли довольствоваться малым, звиняй, бывает.
Я довольствуюсь большим, про других не знаю, мать-природа всем разный дала. А ты своим довольствуешься, ну в смысле, не в одиночку?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, разные. Я не настолько извращенец чтоб конвертировать видео на ноутбуке, тем более на Эире. Я бы понял еще если бы речь про Прошку шла...
Сразу стало ясно, что не имел дела ни с тем, ни с другим)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конкретные цитаты искать лениво
Используя логику твоего друга по партии эплофобов, ты словоблуд.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх