Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 18:23   #23
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Zerroman Посмотреть сообщение
если я покупаю новую приорку в саорне, сколько я могу ездить без осаго?
по закону осаго надо застраховаться до регистрации и не позднее 5дней после покупки, а по пдд нужна сразу...
Как быть, в салоне наверняка впарят страховку за бешенные деньги, а у меня есть свой страхователь который делает хорошую скидку, только везти его в салон не вариант..
Ни чего тебе не впарят,в нормальных салонах обычно есть представители 3-4 всероссийских страховых компаний.Я когда брал, страховал в салоне,чтобы все скидки остались они пробили меня по компу и все сделали как обычно.Главное возьми предыдущий полис,чтобы им не проверять твою страховую историю(я как раз забыл).Удачной покупки!!
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх