Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 12:58   #25
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Icon4 Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Новосибирск-Лада, я и 3 и 4 звонил, потом 5 вечером приехал с другом, подошел там мастера в коморке сидели, спросил вы работаете, получил недовольный ответ что мол седня уже нет, я говорю да мне вообще знать, естественно с утра приеду завтра, буркнули типа приезжай. Звонил по телефонам 3-284-284, еще по 345 ...... звонил непосредственно в сервис тоже трубу не брали.
Выяснили, нашли сами кто был на смене в эти дни. В любом случае, человек получит по заслугам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
[b]Еще вопрос такой как вы относитесь к тому чтоб оставлять отзывы здесь непосредственно о мастерах либо ИПГ с указанием фамилии. А то я бы с удовольствием публично поблагодарил бы одного мастера, да и думаю не только я, он много наших клубных машинок обслужил, хороший специалист!
ТОЛЬКО ЗА! Потому как мы всех призываем, не скрывать ничего, только общими усилиями в нашей стране возможен какой-то порядок, ну и конечно поощрять за хорошую работу тех, кто действительно достоин этого.
Ждёмс!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snake54rus Посмотреть сообщение
Хорошо. А если завод ответит что мой авто подлежал отзыву, а дилер не сделал этого, то наказывать дилера через исковое заявление в суд и ЗПП?
Думаю сначала нужно уточнить у дилера, почему мол не произвели отзыв, если ответ не удовлетворит, тогда конечно, вы имеете полное право в суд, но я думаю что дело до этого не дойдёт и скорее всего либо ваш отзыв в очереди и дилер вот-вот вам позвонит, либо нет причин для отзыва.

Добавлено через 4 минуты
Доброго времени суток!
"Новосибирск-ЛАДА" объявляет об официальном открытии отдела по работе с корпоративными клиентами и приглашает к сотрудничеству! Участвуем в тендерах и конкурсах. Гибкая и индивидуальная система работы.
Подробности будут в ближайшее время опубликованы на нашем официальном сайте.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх