Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 05:09   #14
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Морозные проблемы

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
У меня никогда не возникало проблем с запуском двигателя при-20 и свечи никогда не заливало поэтому спорить не буду и машину в мороз в открытом поле я не бросал.А вот когда сидишь дома а за окном ниже-40 никакие прошивки и т.д. не помогут,только подогрев и всё и вообще когда двигатель тёплый проблематично залить свечи.
Ну не приора у меня - 2112, в -40 по маршрутнику заводить не пробовал (всё-же не чать у нас такое в последние года), а в -35 безо всякого прогрева если накануне или за день до того авто ездило - да без проблем (естественно с продувки).
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх