Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 12:41   #179
lexap
Освоившийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan tiida
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 8
lexap находится на правильном пути
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ни на одной так не ездил...
Купить и молиться на неё?! Не. Не моё.
На Весте, по большим кочкам, сейчас по-тише езжу. Кишкотряс. По мелким и средним нормально, а вот по крупным - жёстко.
Но всё равно быстрее переезжаю полицейских, переезды, чем иномарочники.
Те - совсем... Иногда кажется, что щас выйдет и на руках перенесёт... А потом, будет гордо рассказывать, какая у него подвеска надёжная.
Цена ремонта дороже, а иномарку многие берут как я - чтобы ездить как можно дешевле. За 55 тысяч км - 2 колодки, стойки стабилизатора, 3 раза масло + фильтр, + воздушный и салонный по 3 раза. Ну и вот заменил шаровые + сайленты. Где-то 15 тысяч р за 3 года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я не совсем уж здоровые лежаки вообще спокойно проезжаю на 60 км.ч, подвеска шикарна, такие препятствия проглатывает без проблем) Да и вроде тошнить на кочках совсем вредно, штоки стоек не будут на всю силу работать, типа закиснет или заржавеет шток) Это как у тошнотов моторы не крутятся выше 3000 оборотов, моторы более дохлые и ручники с тормозами более слабые, в отличии от другой машины которая имеет более динамичный стиль езды, там все более чувствительнее, что- ли)
Ничего не будет с мотором, на прошлой машине переключался на 2500 обычно, 2 литрами, 2001г, компрессия в идеале, пробег 120 на спидометре, по факту тысяч 350. Всё работало и работает)


Есть несколько участков дороги,где колеи в одном месте, в другом месте колеи с ямками, там все вазы снижают до 20-35, а я еду 60-70, не обращая внимания, но так как крупных ям и лежачих полицейских больше, то чаще я вызываю раздражение, чем наоборот.
lexap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх