Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 07:36   #888
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 10...

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Kostikov, вот уж не помню, здесь или на ЛКК, несколько лет назад люди анализ делали, чтобы определить состав сплавов поршней у разных производителей.
ЕМНИП, брали FM, CTK, Харьковские. В итоге состав у всех нормальный оказался.
А ходят по-разному. Выходит, не всё дело в сплаве. Да я и сам поспорить готов, что сплав это далеко не всё.
Тем более, если говоришь что деление на СТК и ТАЯ это просто ребрендинг, с какого рожна бы они разные сплавы использовали?

Насчет стоковых-тюнинговых поршней у СТК и ТАЯ. Не поделишься ссылками на одинаковые поршни? Я сегодня уже не полезу искать, у меня первый час ночи.
Завтра только уже.
до сих пор поршня не делают на вазе для приоры, а то что делают разные фирмы, не того качества, завод их не ставит, закупает импорт. Пытались изготовить в 2007или 08 году но что то не пошло это со слов одного инженера. Есть какая то особенность.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх