Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 21:31   #203
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Суперджет 100 да, гавно!
Если этот самолет - говно, боюсь представить что тогда вы своими руками делаете...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Эти манагеры, по словам Костикова, выполняют важную функцию, разрушают советское наследие, мешающие получать максимум прибыли
Я про прибыль не говорил вообще. Я говорил про неповоротливость системы, которая выражается в излишней консервативности, что является основанием для деградации технологий. Я с этим на работе постоянно сталкиваюсь - конструктор предлагает что-то новое, современное, а ему "ласты заворачивают" - это ж испытывать надо... В итоге накапливается отставание в технологиях. Дальше логическую цепочку додумаешь? А когда оборонка сбросила с себя социалку, она стала заниматься именно оборонкой, а не садики красить и картошку копать. Каждый должен заниматься своим делом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Эксперт? Специалист? Или "знаний" из Интернета... нахватались?
Он - плод своего собственного воображения...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (15.05.2019)