Тема: НЕПОЛАДКИ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 11:44   #52
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: НЕПОЛАДКИ

Сенгапур, я думаю можно и не снимая впринципе, отрезать пластиковые хомуты держащие все резиновые пыльники их там вродь 4 или 6 не помню посмотри. Ну и с помощью шприца с шланчиком загнать туда смазку куда возможно главное загнать в левую часть (если стоять спереди) при этом можно выкрутить руль влево и нанести смазку прямо на рейку потом когда выкрутишь в обратную сторону рейка сама смажет втулку ну как то так, я думаю что эта операция займет не много времени при наличии хомутов, смазки, шприца с трубочкой
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх