Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 13:09   #51
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Всем привет. Люди, посоветуйте пожалуйста хорошие колодки на приору. Просто читать прям всю тему особо нет возможности (я с телефона), а сегодня хочу ТО-2 пройти, а колодки старые убиты вхлам уже, я их не менял. По цене лучше средне. Не нужны супердорогие спортивные какие-то, но и дешевые плохие тоже не надо. Посоветуйте по возможности как можно быстрее Спасибо
П.С. Нужно менять тормозные диски под новые колодки? Если да, то на какие и сколько они будут стоить?
АТЕ поставь. Но и смазку для суппортов не забудь. Она нужна для смазки мест соприкосновения колодок с деталями суппорта. От этого и бывает писк идёт. Так же смазку для пальцев суппорта и купи пыльники пальцев, они стоят копейки. Вообще такие вещи лучше делать самому, а не в сервисе. Там тупо вытаскивают старые колодки и метлой пару раз смахнут пыль и новые вставляют. Это не есть правильная замена колодок. Существует определённая последовательность действий и порядок замены и профилактика перед заменой старых колодок на новые. А потом люди плачут, почему у них колодки Феродо, АТЕ и др. любые пищат.
batylin вне форума  
Вверх