Тема: Антенна.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 10:47   #300
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Ну тогда отвечу по другому:
помехи на кабель не наводятся, наводится они могут только на антенну. а так как основная часть помех исходит из под капота и панели приборов то вынос антенны на заднюю часть автомобиля только улучшит приём.
Расскажи это тем людям которые при установке звука борются с наводками в кабелях прокладывая силовые и сигнальные провода по разным сторонам кузова авто, да и то не всегда побеждают наводки.
И я не думаю что штатный антенный кабель будет достойно себя вести в борьбе с наводками, зачастую не то качество.

п.с.
И я не говорю что будут сплошные помехи, я говорю что такое возможно.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх