Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 23:10   #28
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от Komfort Посмотреть сообщение
Решил не создавать новую тему и спросить здесь. В общем решил сегодня немного погонять(пробег 6400) потренироваться так сказать немного,так вот,раскрутил первую почти до отсечки(что то около 6200об\мин) ну выжал сцепление и как можно быстрее стал втыкать вторую,при этом отпуская сцепления,но вторая не воткнулась,а сцепление я уже отпустил,так послышался душераздирающий скрежет,ну я быстренько выжал еще раз сцепу и уже вторая вошла без проблем,потом я еще 3 раза пробовал разгоняться, из которых только один раз вторая вошла с первого раза(в остальных скрежета уже не было,пользовался 2м выжимом) Так вот,ребята я хочу,чтобы вы меня успокоили,как вы думаете,зубья не срезало? Насчет масла - масло в норме,чуть выше мах.
Я думаю зубья не срезало,но так насиловать коробку не стоит
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх