Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 13:11   #48
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Топливная система

Кто сталкивался у себя: я 2 раза у себя замечал такую странность, после активной езды.....глушишь...... сзади в районе бака внизу что то шипит (как колесо спускает, я так и подумал сначала) примерно секунд 30. Может это воздух подсасывает у фильтра? И кстати сравнивал две приоры свою (прошивка Паулюс Е3) и чужую (непрошитую): с ХХ на нейтрали даёшь газу резко - чужая сразу подхватывает,а моя призадымывается немного как переливает чтоль... Может это быть как раз из-за того что подсос воздуха есть? И покажет ли замер давления в топливой системе этот подсос?
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх